Сегодня в каталогах производителей смартфонов можно отыскать большое количество качественных моделей по демократичному ценнику.

Ниже представлена тройка лучших подобных аппаратов, стоимость которых не превышает и 10 000 рублей.

Xiaomi POCO C40

Смартфон Xiaomi POCO C40

Смартфон Xiaomi POCO C40

Эта модель была выпущена не так давно – в июле 2022 года. Устройство имеет немалое количество особенностей, вот основные из них:

  • Качественный экран, покрытый прочным защитным стеклом.
  • Конструкция, обладающие влагозащитой степени IP52.
  • Презентабельное оформление в фирменном стиле этой серии.
  • Отличные запасы внутренней и временной памяти.
  • Объемный аккумулятор, поддерживающий быструю зарядку.

Модель имеет IPS LCD экран, разрешение которого составляет 720 на 1650 точек. Несмотря на невысокую пиксельную плотность, показатель которой равен всего 268 точка/дюйм, экран отображает вполне качественное изображение.

В продаже доступны три цветовых решения этой модели, а именно:

  • 1. Черное.
  • 2. Зеленое.
  • 3. Желтое.

Объем временной памяти телефона может составлять 3 или 4 гигабайта, постоянной – 32 или 64 ГБ. Емкость несъемной батарейки гаджета равна целых 6000мАч, что считается большим запасом энергии даже на сегодня.

Скидка и бесплатная доставка от gamesnews по ссылке «Смартфон Xiaomi POCO C40».

Realme C30

realme c30

realme c30

Недорогая модель от realme,  на сегодняшний день продается по крупным скидкам. За последние несколько недель этот аппарат успел стать одним из наиболее востребованных бестселлеров этого года.

Телефон не отличается слишком высокими техническими параметрами, но обладает неплохим соотношением цены и качества. Модель была традиционно оборудована 6.5-дюймовым экраном, имеющим HD+ разрешение.

Внутри смартфона находится аккумулятор на 5000мАч и бюджетный процессор Unisoc Tiger T612. Объему ОЗУ и ПЗУ модели могут составлять:

  • 2/32 гигабайт.
  • 3/32 гигабайт.
  • 4/64 гигабайт.

Скидка и бесплатная доставка от gamesnews по ссылке «Realme C30».

Samsung Galaxy A03s

Смартфон Samsung Galaxy A03s

Смартфон Samsung Galaxy A03s

Корейский бюджетник стоимостью около 8.5 тысяч рублей. Продается в двух цветах:
1. Черном.
2. Синем.

Конфигураций памяти у модели также две: 3 ГБ оперативной и 32 гигабайта встроенной, либо 4/64 ГБ соответственно. Дисплей телефона на 6.5 дюймов был произведен по технологии TFT. В качестве процессора разработчик задействовал весьма неплохую платформу на восемь ядер под названием MediaTek Helio P35.

Из коробки модель функционирует на базе Андроид 11. Также телефон может похвастаться качественной основной камерой на три объектива и весьма емким аккумулятором, объем которого достигает 5000 мАч.

Скидка и бесплатная доставка от gamesnews по ссылке «Samsung Galaxy A03s».