«Far Cry 3» — шутер от первого лица, разработанный Ubisoft Montreal и выпущенный в 2012 году. Игроку предстоит играть за Джейсона Броди, туриста, который оказывается на острове, контролируемом племенем сумасшедших наемников.

Привет друзья. Решили запустить серию постов, посвященных интересным фактам из игры Far Cry 3. Я лично полностью прошел данный шутер и получил массу удовольствия, одна из лучших частей серии. Поэтому, я вам рекомендую подписаться на наш канал в Дзене и следить за новыми материалами.

Несколько интересных пасхалок из игры Far Cry 3

«До свидания, мистер Бонд». В игре есть миссия, называемая «До свидания, мистер Бонд», где игрок должен уничтожить вражеский корабль, используя гарпун. Название миссии является отсылкой к фильмам о Джеймсе Бонде.
«Дом, который построил Джек». В игре есть место, где можно найти загадочный дом, который построил Джек. Это отсылка к английской народной песне «The House That Jack Built».

«Время от времени». В игре есть миссия «Время от времени», в которой игрок должен уничтожить несколько часов. Название миссии отсылает к песне «Time After Time» Синди Лопер.

Найденные в игре пасхалки могут добавить еще больше удовольствия в процесс прохождения и сделать игру более интересной для поклонников данного жанра. Подписывайтесь, продолжение следует…