В «The Elder Scrolls V: Skyrim» на выбор представлено множество видов оружия, каждое из которых обладает своими уникальными свойствами и способностями.

Некоторые из самых мощных видов оружия в игре включают в себя

Даэдрическое оружие

даэдрический меч

Даэдрическое оружие является одним из самых мощных видов оружия в игре и сделано из черного металла. Они известны своим высоким уроном, скоростью и зачаровываемостью. Некоторые из самых популярных даэдрических видов оружия включают даэдрический меч, даэдрический боевой топор и даэдрический лук.

Оружие из драконьей кости

Оружие из драконьей кости

Оружие из драконьей кости — самое сильное оружие в игре, сделанное из костей драконов. Это оружие имеет самый высокий урон в игре, медленное, но чрезвычайно мощное. Некоторые из самых популярных видов оружия из драконьей кости включают меч из драконьей кости, боевой топор из драконьей кости и лук из драконьей кости.

Эбонитовое оружие

Эбонитовое оружие

Эбонитовое оружие — тип металлического оружия, сделанного из эбонитовой руды. Они известны своим высоким уроном и зачаровываемостью. Некоторые из самых популярных видов оружия из черного дерева включают меч из черного дерева, боевой топор из черного дерева и лук из черного дерева.

Сталгримовое оружие

сталгримовое оружие скайрим

Сталгримовое оружие — это тип ледяного оружия, которое можно найти в дополнении Dawnguard. Это оружие зачаровано ледяными чарами и эффективно против врагов восприимчивых к урону от холода.

Стоит отметить, что мощность оружия также можно увеличить зачаровав его, что может добавить дополнительный урон, стихийный урон или другие эффекты. Выбор оружия может варьироваться в зависимости от стиля игры и предпочтений игрока.

Если уважаешь The Elder Scrolls, то обязательно ставь лайк и подписывайся на канал GAMES NEWS!!!