В этой статье мы расскажем о легендарном драконе в игре Skyrim и поделимся информацией о его местонахождении и идентификационном коде.

Если уважаешь The Elder Scrolls, то обязательно ставь лайк и подписывайся на канал GAMES NEWS!!!

Легендарный дракон — это один из самых мощных и опасных врагов в игре Skyrim. Он обладает высоким уровнем здоровья, силы и скорости, а также обладает способностью использовать различные виды магии. Найти легендарного дракона не так просто, но если вы готовы к битве, то мы подскажем, где его можно найти.

Где найти Легендарного дракона в Скайриме

Первое место, где можно встретить легендарного дракона, — это на вершине горы Тайт. Это место находится к югу от города Винтерхолда и к северу от города Вайтран.

Для того чтобы попасть на вершину горы Тайт, вам нужно будет пройти через небольшой лабиринт и пройти по длинному мосту. На вершине горы вы найдете легендарного дракона, который будет ждать вас для битвы.

Еще одно место, где можно найти легендарного дракона, — это на вершине горы Килкрит. Это место находится к югу от города Винтерхолда и к северу от города Фолкрит. Чтобы попасть на вершину горы Килкрит, вам нужно будет пройти через лес и пройти по длинному мосту. На вершине горы вы найдете легендарного дракона, который будет ждать вас для битвы.

Идентификационный код легендарного дракона в игре Skyrim — это 000FEA9B. Если вы хотите вызвать легендарного дракона в игре, то вам нужно использовать команду «player.placeatme 000FEA9B». Эта команда вызовет легендарного дракона рядом с вашим персонажем.

Надеемся, что эта информация поможет вам найти легендарного дракона в игре Skyrim и победить его в битве. Будьте осторожны и удачи вам!