Всем привет. Надоели мрачные хоррор игры или сложные головоломки? А почему бы не устроить себе веселый отдых, специально для этого момента я сделал небольшую сборку игр для развлечения и смеха.

В эти игры не только весело играть, они отлично подходят для поднятия настроения. Стоит отметить, что юмор субъективен, что одному человеку кажется забавным, другому может не понравиться.

Вот некоторые из самых юмористических компьютерных игр

«Goat Simulator» — глупая игра-симулятор, в которой вы играете за козла сеющего хаос и разрушение в пригородном районе.

«Surgeon Simulator» — мрачно-комедийный симулятор, в котором вы играете за хирурга, выполняющего странные и абсурдно сложные операции.

Octodad: Dadliest Catch — игра, в которой вы играете за осьминога, пытающегося слиться с людьми и выполнять повседневные задачи, что может привести к комично катастрофическим последствиям.

«I Am Bread» — игра, в которой вы играете за кусок хлеба, пытающийся стать поджаренным, при этом преодолевая различные препятствия и преграды.

«South Park: The Stick of Truth» — ролевая игра, основанная на популярном анимационном телешоу, в которой игроки исследуют вымышленный город Южный парк и взаимодействуют с его персонажами комичными и абсурдными способами.

«Katamari Damacy» — причудливая игра, в которой вы играете за принца, который должен катать предметы, чтобы сделать шар достаточно большим, чтобы собирать все более и более крупные предметы.

«The Stanley Parable» — интерактивная повествовательная игра, рассказывающая серию комических историй с разветвленными путями и выборами игроков.