Здоровая конкуренция на мобильном рынке дает покупателям возможность приобрести недорогую среднебюджетную модель с высокими характеристиками. Последняя модель от бренда Realme наверняка привлечет внимание тех, кто придает большое значение производительности.

Realme 10 — мощный смартфон по разумной цене

В Realme 10 установлен процессор MediaTek Helio G99, выполненный по технологии 6-нм, который также используется в таких известных моделях как Motorola Moto G72 и Infinix Note 12 Pro. Данный смартфон предлагает память в модификации 4/128 ГБ, 8/128 ГБ и внушительные 8/256 ГБ.

Даже в базовой конфигурации данное устройство подходит для многих требовательных игр.

По словам производителя, смартфон был полностью оптимизирован для чипа G99 и является единственным продуктом в этом сегменте, получившим 36-месячный сертификат TV SD.

К автономности вряд ли у кого-то появятся претензии. Аккумулятор вместимостью 5000 мАч гарантирует два дня активного использования, а быстрая зарядка SUPERVOOC мощностью 33 Вт зарядит телефон от 0 до 50% всего за 28 минут.

Super AMOLED 6,4″ экран 90 Гц не уступает по четкости разрешению FullHD+. Кроме того, вся передняя панель защищена сверхпрочным стеклом GG5.

Производитель установил в свое устройство надежную камеру с основным объективом 50 МП (f/1.8) и 16 МП selfie-камеру. Детализация снимков средняя, но общее впечатление от фотографии неплохое.

Что касается иных преимуществ, стоит отметить поддержку Dual VoLTE, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.3, карты памяти MicroSD, наличие разъема 3,5 мм и свежей системы Android 12.

Realme 10 также является самым тонким телефоном бренда Realme: его толщина составляет 7,95 мм, а небольшой вес (179 г) обеспечивает комфорт даже во время длительных игровых сессий.

А что поцене?

Мы смогли выбить для вас скидку в 20% от официального магазина в Яндекс маркете по нашей ссылке «Смартфон realme 10 8/128 ГБ» вас ждет самая лучшая цена, бесплатная доставка и рассрочка при необходимости!