При выборе смартфона с хорошей производительностью многие покупатели обращаются к флагманам. К сожалению, устройства такого типа стоят недешево, и цены на уровне 50000 рублей и выше уже никого не удивляют.

Что делать, если у вас ограничен бюджет, но в то же время вы не хотите отказываться от флагманских функций?

Совсем недавно в продаже появился Xiaomi 12T Pro, который представляет собой идеальный баланс между ценой, производительностью и функциональностью.

Только лучшее: процессор, аккумулятор, экран

Новая модель оснащена передовым процессором SD 8+ Gen 1, изготовленным по техпроцессу 4 нм — самым мощным для Android-смартфонов на данный момент. При этом производительность CPU и GPU значительно увеличена — на 16,7% и 11% соответственно, а также снижено энергопотребление по сравнению с предшественником.

Проблемой многих флагманов является время автономной работы и скорость зарядки. К счастью, в этом аспекте 12T Pro выглядит образцово. Вы подключаете зарядное устройство на 19 минут и благодаря сверхбыстрой технологии HyperCharge мощностью 120 Вт полностью заряжаете свой смартфон. Используемая батарея имеет емкость целых 5000 мАч, что обеспечивает 13-часовую работу в режиме активного экрана.

Плоский 6,67″ AMOLED-дисплей наверняка понравится тем, кто любит классические решения. Такая конструкция не создает искажений по краям, которые можно заметить во время игр или просмотра любимых фильмов. Как и подобает флагманским устройствам, в 12T Pro есть удобная функция Adaptive-Sync, автоматически регулирующая частоту обновления (30 Гц/60 Гц/90 Гц/120 Гц) в зависимости от просматриваемого контента.

В устройстве также используется режим адаптивного чтения, уменьшающий количество излучаемого синего света. Экран поддерживает стандарты Dolby Vision, HDR10+, True Display и Adaptive HDR, что делает данный смартфон идеальным для просмотра видео и мобильных игр.

Стоит упомянуть и высокое качество звука, которое крайне важно для тех, кто использует мультимедийные функции. Производитель установил в данной модели двойные динамики с Dolby Atmos от Harman Kardon.

Камера 200 Мп на все случаи жизни

Смартфон Xiaomi 12T Pro камера

Смартфон Xiaomi 12T Pro камера

При разработке телефона 12T Pro были предусмотрены лучшие расширенные фотографические возможности. За качественные снимки отвечает топовый сенсор Samsung ISOCELL HP1 с матрицей 1/1,22″. Диафрагма объектива составляет F/1,69, угол обзора — 85°, стабилизации OIS есть.

По сути, Xiaomi 12T Pro — это эталонный камерофон для любителе мобильной съемки. Пользователь может рассчитывать на превосходное качество картинки, различные «кинематографические» эффекты и множество ручных настроек, доступных в режиме «Профи». Кроме того, новое устройство поддерживает видео в 8K (7680 x 4320 px).

Похоже, производителю удалось найти рецепт, позволяющий создать по-настоящему универсальный смартфон, который удовлетворит любого требовательного пользователя.

Лучшая цена на Xiaomi 12T Pro

Нам удалось договориться о выгодном варианте для наших читателей. По ссылке «Купить смартфон Xiaomi 12T Pro 8/256 ГБ» вы получите самую низкую цену с бесплатной доставкой! Все самое лучшее для Вас.